Депутаты Совета

округа

ФИО депутата

Улицы и дома

входящие в округ

Коли-

чество

избира

телей

Время приема

избирателей

1

Черныхов Ким Сергеевич

Д .Мысовцево, ул. Парковая

с. Жуково, ул. Новая д.2-20     (четная сторона),

17-53 (нечетная сторона)

305 Второй понедельник с 17 до 19 часов и третий четверг с 10-00 до 12-00 часов

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

2

Реуцкий Юрий Николаевич

с. Жуково

ул. . Новая д.1-15(нечетная сторона),

ул. Широкая д.2 -42(четна сторона)

ул. Мостовая,

ул. Луговая,

ул. СНТ»Солнечный»

294 Первая и четвертая пятница

С 15-00до 17-00 часов.

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

3

Ганеев Тимур Тагирьянович

с. Жуково:

ул. Центральная д.42-66 (четная) и 49-73 (нечетная сторона), ул. Дружба, ул. Полевая д. 18-30 (четная сторона) и 23-35 (нечетная сторона), ул. Фабричная, ул. Надежда,

ул. Вишневая, ул. Целинная, ул. Центральная, 23-47 (нечетная сторона).

272 Второй понедельник

с 10-00 до 13-00часов,

третий четверг

с 17-00 до 19-00часов

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

4

Артемьев Дмитрий Александрович

с.Жуково:

ул. Дачная, ул. Г.Крупеня, ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Победа, ул. Полевая д.1-21(нечетная сторона) и д.2-16 (четная сторона),

ул. Центральная д.1-21 (нечетная сторона) ,

ул. Ромащенко, д.2-14 (четная сторона)

266 Второй понедельник

с 10-00 до 13-00часов,

третий четверг

с 17-00 до 19-00часов

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

5

Щекатуров Максим Геннадьевич

.Жуково

ул. Широкая д.1-33(нечетная сторона )

ул. Гагарина,

ул. Центральная д.2-40 (четная сторона),

ул.Ромащенко, д.3-11 (нечетная сторона),

ул.С.Ильина

298 Первая и четвертая пятница с 15-00 до 17-00 часов.

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

6

Яковлев Владимир Вячеславович

с.Жуково:

Ул. Ромащенко д.13-53(нечетная сторона) и д.16-46 (четная сторона),

ул. Пугачева,

ул. Молодежная, ул. Солнечная, СНТ «Локомотив»,

ул. Сосновая д.30-38 (четная сторона), ул. Кедровая,

ул. Спортивная , ул. Трактовая.

270 Пятница СОШ им.С,Ильина с 17 до 19 часов

По адресу:с.Жуково, ул.С.Ильина , д 1.

7

Разбежкина Елена Павловна

с.Жуково:

ул.Алдара Исекеева, ул.Рябиновая, ул.Ольховая,ул.Мира, ул.Сакмарская , ул.Р.Нуриева, ул.Школьная д.2-22 (четная сторона), ул.Энтузиастов, ул.Светлая,ул.Озерная,ул.Тополиная, ул.Сиреневая,

Ул.М.Карима д.4-16 (четная сторона) и д.7-19 (нечетная сторона)

298 Первый понедельник и третья среда с 15-30 до 17-30

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

8

Хамзин Ильдар Ханифович

с.Жуково:

ул. М.Карима д.20-38(четная сторона) и 21-37 (нечетная сторона), ул. Сосновая д.4-28 (четная) и, д.1-29 (нечетная)

ул. С.Юлаева, ул. Тихая, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Школьная, д.1-19 (нечетная), ул. Строителей, ул. Зеленая, ул. Цветочная, ул. Черемуховая,

281 Понедельник, четверг

с 12до16часов

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

9

Щекатуров Алексей Александрович

д.Мармылево

д.Сергеевка: ул, М.Сергеевка, ул. Жукаревка д.2-10 (четная сторона)

285 Понедельник, четверг

с 9 до13 часов

Администрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.

10

Фаттахов Виль Басырович

д.Сергеевка :.ул.Жукаревка 12-30(четная строна) и 1-33(нечетная сторона), ул.Центральная, ул.Ивановка.

СНТ «Отдых», СНТ «Липка», СНТ «Медтехника», СНТ «Зенит», СНТ «Соргино».

302 Второй понедельник с 17-00 до 19-00 и третий четверг с 10-00 до 12-00 часовАдминистрация СП Жуковский сельсовет по адресу:с.Жуково, ул.Трактовая, д 6.